Практика в магические дни

Мы проживаем множество по-своему интересных дат. И к каждому дню можно относиться как к особенному! Ведь каждый день – неповторим и прекрасен! Но практика в магические дни может помочь вам измениться быстрее, качественнее и глубже поработать духовно и помедитировать.

Магические даты

Число 5

Дата 05.05.2021 состоит за пятёрок. И год в сумме тоже даёт 5.

В нумерологии цифра 5 ассоциируется с переменами в жизни. Пятёрка символизирует жизненный прогресс, достижение целей! Стремление к абсолютной свободе, активность и общительность!

Число 2

Например дата 02.02.2020 – симметричная «зеркальная» дата и такой даты больше не будет!

В нумерологии цифра 2 обозначает энергию во всех смыслах, и физических явлений, и внутреннюю, тонкую, энергию души и разума.

Дата 02022020 является зеркальной энергетической датой.

Такая дата называется «Врата Судьбы», поскольку в дальнейшем, тысячи лет нет подобных дат и энергия заложенная в эту дату отразиться на всех последующих поколениях.

Если просуммировать все цифры этой даты, то получается число 8. Поговорим о цифре 8.

Число 8

С точки зрения ЦИГУН цифра 8 является самой волшебной. Цифра 8 это символ счастья, богатства и удачи, что ещё больше усиливает магию энергетики дня!

Восьмёрка так же означает надёжность и единство!

У буддистов восьмерка символизирует возможности человека! И ещё является знаком, что в скором будущем случится что-то хорошее. Китайцы верят, что восьмерка олицетворяет целостность.

Так же восьмёрка является перевернутым знаком бесконечности и символизирует взаимодействие двух миров: материального и духовного.

Практика в магические дни

В магические дни важно настроить энергию этого дня в свою пользу. Эти дни – сильные и мощные для создания импульса приобретения богатства и передачи энергии денег своему роду.

Какую энергию вы заложите в эти замечательные дни, такая энергия и усилится, такого качества энергия и отразится!

В любой из магических дней необходимо сделать какое-либо начинание, но не связанное с тратой денег.

Позитивно оказаться не дома, в красивом месте, в красивой одежде, в хорошем настроении, так как энергия денег – это энергия движения!

Свяжите свою практику с соответствующей цифрой.

В 22 часа 22 минуты – помечтайте о своих целях, загадайте желания и вся энергетика этого дня сосредоточиться на нём! Сделайте благотворительный взнос и это усилит твой заряд на богатство.

В 5 часов 55 минут – уже пребывайте в медитации в каком-нибудь месте силы!

Или представьте, что находитесь в хорошем красивом месте на природе в горах! Культивируйте ЛЮБОВЬ и БЛАГОДАРНОСТЬ, РАДОСТЬ!!!

Позитивно позаниматься трансформирующими ПРАКТИКАМИ ПРОЩЕНИЯ и только после них начинать формулировать намерение на новое будущее!

Практики Благодарности – мощнейшие для того, чтобы зародить правильную энергию НАМЕРЕНИЯ!

Запишите свои НАМЕРЕНИЯ и ЦЕЛИ! Визуализируйте их уже реализовавшимися так, как вы хотите!

Всем добрых магических дней!

С Любовью, Зайцева Мария.

P.S. Если вам понравилась статья, пожалуйста, поделитесь статьёй в социальных сетях!

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ.СЕТЯХ!