Приглашаем вас на занятие «Динамический Цигун. Правополушарное рисование. Ароматерапия».
На этом занятии мы совместим три эффективных метода!

Динамический цигун «Жемчужины Динамической Цигун-Терапии», элементы Арт-терапии, а именно медитативное правополушарное рисование! И все эти практики мы будем делать под ароматы натуральных эфирных масел, которые помогут на подсознательном уровне раскрыть свой творческий потенциал!

Занятие состоится 29го сентября с 10:00 до 14:00!

Из медитаций, которыми мы заканчиваем динамический комплекс Цигун, мы плавно перейдём в терапевтическое медитативное рисование.

Почему эффективно совместить практики Цигун и Правополушарное рисование!

В Цигун мы используем работу с образами, поэтому практики рисования будут способствовать раскрытию образного мышления и развивать те зоны мозга, которые отвечают на образы. И будут помогать работе воображения.

Во время практики Цигун мы должны пребывать в состоянии сознания, которое называется «Состояние Цигун». Это медитативное состояние сознание, в котором основная работа совершается правым полушарием, а не левым. Левое полушарие отвечает за логику и рациональность. В Состоянии Цигун энергия идёт развивать правое полушарие, которое отвечает за творчество, за эмоции, за вдохновение. Поэтому практики Правополушарного Рисования надо делать в этом же Состоянии Цигун, которое мы нарабатываем во время практики Цигун. И в силу этих обстоятельств очень логично эти практики совместить.

Цигун будет помогать творческому рисованию!

Правополушарное Рисование будет помогать развивать визуальные способности, что будет способствовать более эффективной практике Цигун!

Добро Пожаловать на наши занятия!

Я надеюсь, что они будут результативными и продуктивными!

Стоимость занятия 1900 руб.

Запись на занятие обязательна!

Место проведения: г.Москва, Георгиевский переулок, дом 1, М.Охотный ряд, 5минут.

 

Контактная информация:

Whatsapp, Viber, Тел: +7 (926) 531-84-98
E-mail: willtolive108 (на) gmail.com
Skype: maria-inspiration