«ТВОРЧЕСКАЯ СИЛА ЛЮБВИ:  ЖЕНСТВЕННОСТЬ. ТВОРЕНИЕ. ТАНТРА»

Семинар для женщин!

 Запись на семинар открыта!

Длительность 4 дня от 3 до 4 часов (в зависимости от количества участников)!

Этот семинар поможет вам:

  • раскрыть свою женственность;
  • увидеть внутри себя огромный творческий потенциал;
  • полюбить и принять своё женское начало;
  • увидеть страхи, который не дают почувствовать вашу женскую энергию.
  • проработать эти страхи!

На этом семинаре мы будем разговаривать о предназначении Женщины и о том, что мешает женщинам реализовать свою женскую природу. Мы будем рассматривать несколько точек зрения на тему женских энергий и по каждой схеме будем разбирать участниц семинара. Поработаем со страхами, отделяющими нас от нашей женской сути, со страхами, которые держат нас в отделённости от бесконечного источника Любви, находящегося в наших сердцах. Будем изучать У-син женских энергий, делать древние упражнения для принятия и раскрытия своей женственности. А также: даосские женские практики, медитации, мантры, индивидуальный подбор камней, индивидуальная работа по снятию подсознательных блоков.

Женщина с включенной женской энергией – это удивительное и сказочное зрелище. Это музыка  Легкости, Нежности, Красоты, Любви, Гармонии, Спокойствия, Уверенности, Заботы...Такая Женщина светится изнутри своим особенным светом, своей уникальной красотой...

Для закрепления результатов семинара будут использоваться техники арт-терапии, медитативного рисования или самостоятельного изготовления талисманов.

Для закрепления результатов семинара для  каждой участницы будут сделаны индивидуальные натуральные ароматные эссенции для гармонизации тонких тел и чакр, будут даны советы по использованию. Ароматы будут подбираться индивидуально.

На семинаре, для большей эффективности техник, будет использоваться метод мышечного тестирования и проводиться индивидуальная работа, а так же даваться индивидуальные задания и советы — по использованию практик, ароматов, камней и др.

Семинар проходит несколько дней (3 — 4 дня) по четыре — пять часов, в зависимости от количества и от пожеланий участниц.

Внимание!

Бонусы для всех участников этого семинара!

  • Сборники с медитативной релакс музыкой и практиками.
  • Индивидуальное домашнее задание для закрепления результатов семинара.
  • Индивидуальная авторская АРОМА-ЭССЕНЦИЯ, заряженная символами Рейки для усиления  эффективности и более глубокой проработки эмоциональных причин состояний человека,  а также советы по использованию.

Семинары проводит Мария Зайцева — инстуктор Чжун Юань цигун 3й ступени,  Мастер Рейки.

Записаться на семинар или оставить заявку вы можете здесь.

Сообщая о своём интересе, вы приближаете момент проведения семинара!

Контактная информация:

Тел: +7 (926) 531-84-98

E-mail: willtolive108 (на) gmail.com

Skype: maria-inspiration

 ОТЗЫВЫ о семинаре «Творческая Сила Любви»

Евгения (46 лет, бухгалтер) 23 и 24 марта я посетила женский семинар «Творческая сила любви: женственность. Творение. Тантра». Первоначально я захотела попасть на 2 семинара, которые Вы проводили в Дубне. Но, к сожалению, удалось попасть только на один, хотя семинар по динамическому цигуну, его программа меня очень заинтересовали (суставная гимнастика, упражнения по антистрессовой методике, арт-терапия). Но ничего, надеюсь, что Вы ещё приедете к нам, и я смогу побывать на семинаре по динамическому цигуну.

Что касается женского семинара, то первоначально меня тоже заинтересовала программа, особенно пункт — работа со страхами, отделяющими нас от женской сути; индивидуальный подход по снятию подсознательных блоков, препятствующих принятию и раскрытию своей женственности.
Мне лично хотелось понять подсознательные причины, мешающие мне в личной жизни 🙂

На семинаре, получив результат индивидуального тестирования по женским энергиям в круге У-Син, я, конечно, задумалась, но он даёт толчок к дальнейшей работе над собой над увеличением недостающих энергий, чтобы все энергиии и иньские, и янские были в балансе.
Очень заинтересовал и метод, которым Вы нас тестировали.

Кроме тестирования, Вы дали каждой участнице и конкретные рекомендации по развитию своей женственности. Казалось бы простые житейские советы, но стоит к ним прислушаться. Мои рекомендации оказались точными — и то, что мне нравится делать, но давно я этим не занималась, и то что не нравится, но видимо, это мне надо для увеличения женственности.
На Вашем семинаре я узнала о новых для меня техниках (энергетическая чистка с помощью мантры нижних чакр, например), мы сделали несколько медитаций, которые мне понравились (с Богиней, с камнями), которые я буду практиковать.
Очень понравилось индивидуальное тестирование по камням. И послание камней, полученной от Вас, меня очень сильно заставляет задуматься и проработать блокированные энергии. Тем более вы дали такую замечательную медитацию для работы с камнями. Теперь дело за нами, надо практиковать. Пока что это всё у меня ещё в процессе переваривания информации.
Понимаю, что времени нам катастрофически не хватило, чтобы более подробно ещё поговорить об ароматерапии, танцах и многих других вещах, о которых Вы нам рассказывали в ходе семинара.
В общем, впечатления от семинара у меня остались очень позитивные. И, конечно же, я порекомендую своим подругам посетить такой семинар, и с удовольствием поделюсь с ними почерпнутой информацией о раскрытии женственности.

Диана (36 лет, экономист) На семинар пришла потому, что хотелось разобраться в себе, понять и принять свою женскую сущность более глубоко. Ну и разобраться почему именно так складывается личная жизнь. Ранее я пыталась искать решение в занятиях йоги, цигун, в медитациях, в чтении разнообразной литературы. Во время семинара было получено большое количество новой информации, и интерпретации старой под другим углом зрения. Новые техники медитаций. Всё буду пробовать :). О результате пока говорить рано, я наблюдаю, читаю, делаю. Семинар дал мне больше информации к размышлениям, деланию и еще одну поддержку и указание что движусь в том направлении, и тепло :). Ищущий да всегда найдет :). Посоветовала бы этот семинар всем тем, кто ищет пути развития души и тела, а не просто потребления. Спасибо за семинар и за знания!

Татьяна (49 лет, учитель) Пришла на семинар про женственность, чтобы узнать побольше по этой теме. Очень порадовало, что на семинаре путем тестирования определяются индивидуально для каждого женские энергии и даются конкретные рекомендации. Маша очень талантливый преподаватель. После семинара начинаешь по другому относиться к себе, начинаешь себя любить. А как это сделать и добиться успеха среди противоположного пола, на все эти вопросы можно найти ответы на семинаре. Очень рекомендую всем женщинам! Сходите, не пожалеете! Спасибо!

Маргарита (28 лет, специалист  (кадры, секретариат)) Давно хотелось посетить семинар для женщин. Разобраться в себе, в своих эмоциях, научиться быть женственной, и вообще узнать, что делать и как себя вести. Мне всегда казалось, что мне не хватает женственности :). И посчастливилось мне попасть именно на этот семинар. Во время семинара я поняла, что все далеко не так плохо, как я думала, мне это помогли открыть практики и тестирования. Я поняла какие стороны у меня сильнее, над какими нужно поработать для полного баланса и гармонии. Главный урок, что нужно любить себя и научиться себя прощать. Стараюсь это делать :). Очень понравился подбор камней, медитации и вообще все, что было рассказано, сделано и показано. После семинара было столько положительных эмоций, хотелось со всеми делиться впечатлениями, что я и делала еще следующие несколько дней :). Продолжаю делать медитации, как домашнее задание, для баланса и равновесия себя с собой и окружающим миром. Мария, спасибо большое за открытия, которые ты для меня сделала! 🙂 И спасибо за укрепление и подтверждение того, о чем я уже догадывалась! 🙂

Валентина (35, дизайнер) На семинар про женственность пошла очень осознанно, но уже после того, как отзанималась у инструктора Зайцевой Марии первой ступенью Чжун Юань цигун. Тема развития своей женственности меня притягивает уже давно. Сейчас много информации на эту тему, я читала книги и слушала аудио-лекции на тему того, как улучшить свои женские энергии. На этом семинаре меня поразила информация по схеме У-син, это так верно, просто и удивительно. Очень понравилось, что оказывается есть возможность протестировать через мышцы и узнать, какой энергии во мне больше. И через это продумать пути гармонизации. Очень понравились медитации и техники, которые давались на семинаре. А также — информация и тестирование, которое заставили глубоко задуматься об отношении к себе и к жизни. Я буду использовать в своей жизни эти знания, и, надеюсь, что моя работа повлечёт позитивные изменения. Уже даже на семинаре и после него я почувствовала прилив нежной энергии и мотивации :). Спасибо инструктору за вклад! Посоветовала бы получить эту информацию всем женщинам, которым не хватает любви к себе и которые на знают с чего начать действовать для изменения своей жизни.

Ещё отзывы  о семинаре для женщин и других семинарах можно почитать ЗДЕСЬ!