Дорогие друзья!

Приглашаем вас на динамические практики «ЖЕМЧУЖИНЫ ДИНАМИЧЕСКОЙ ЦИГУН ТЕРАПИИ»!

Время проведения: субботы с 10:00 до 12:00!
Место проведения: М.Охотный ряд, Георгиевский переулок, дом 1.

С собой — спортивная одежда, коврик для практик, вода для питья.

 

Динамические оздоровительные практики
«ЖЕМЧУЖИНЫ ДИНАМИЧЕСКОЙ ЦИГУН ТЕРАПИИ»
включают в себя:

1. Упражнения для физического тела из практик цигун и йоги, направленные на развитие гибкости позвоночника и суставов, суставная гимнастика, элементы тибесткой йоги трул-кхор, элементы йоги крокодила для позвоночника.

2. Упражнения для энергетического тела. Для энергетической очистки Вашего тела, для активизации работы внутренних органов, практика с энергетическими каналами, оздоровительные медитации, звуковая гимнастика цигун.

3. Упражнения для эмоционального и ментального тел. Упражнения из специальных антистрессовых методик для нормализации Вашего эмоционального состояния, упражнения для релаксации, антистрессовые медитации.

А также: практики спонтанных движений, упражнения для женского и мужского здоровья, элементы арт-терапии (когда позволяют условия и время).

Таким образом, достижению оздоровительного эффекта способствует работа на всех уровнях человека: на физическом, энергетическом, эмоциональном, ментальном и духовном! Работа на всех уровнях помогает глубоко проработать многие проблемы и получить устойчивые результаты!

Отзывы о динамических практиках можно прочитать здесь

Практики проводит нструктор цигун Мария Зайцева

 

Контактная информация:

Тел: +7 (926) 531-84-98
E-mail: willtolive108 (на) gmail.com
Skype: maria-inspiration