ИНДИ-ПАРФЮМЕРИЯ! Натуральные духи!Индивидуальная парфюмерия – это не просто духи, это эссенция для радости вашей Души! Вы можете заказать для себя индивидуальные духи из натуральных ингредиентов высокого качества, от производителей Франции, Индии, Крыма и др.

Я – представитель нового направления, которое произросло из ароматерапии – ИНДИ-ПАРФЮМЕРИИ.

Indie – не от слова Индия (хоть и хотелось бы, так как многие ароматы этого направления звучат, как восточные, и включают в себя индийские эфирные масла). Indie – от слова independent (независимый по-англ.). Независимый от кого? Ни от кого – и это главное принципиальное отличие всех инди-парфюмеров. Они не ориентированы на запросы рынка, но в каждом аромате присутствует тепло рук и Душа!

Известно, что молекулы ароматов поступают напрямую в мозг. Информация, обрабатываемая обонятельным анализатором, несёт особое значение и важна для жизни и эволюции человека!

Поэтому очень важно, что ингредиенты для духов используются 100% натуральные и принципиально не используются химические синтетические формулы.

Известно, что до 95% состава современных духов – это химия, которая не несёт пользы ни для психики, ни для здоровья.

Но только натуральные эфирные масла и другие натуральные ингредиенты влияют позитивно на ваши эмоции и на нервную систему, и дают ароматерапевтический эффект!

Для вас будет составлен индивидуальный ароматный «портрет», с учётом ваших пожеланий и такого аромата не будет больше ни у кого!

Натуральная парфюмерия – это то, что очень радует меня на всех уровнях – от физического, через эмоциональный и заканчивая чем-то очень глубоким. Как сказала мне одна моя подруга, прожившая много лет в Китае: ЗАПАХИ ТОНКИХ ВИБРАЦИЙ ПРЕВРАЩАЮТСЯ В СВЕТ!

И я это знаю! Все, кто занимается цигун и дошёл до третьей ступени, все делают упражнение «Тело вдыхает ароматы разных миров». Ароматы – это Ци – неуловимая и непознанная!

Ароматы – это тонкая энергия других миров! Поэтому в храмах зажигают благовония. Это подобно жертвоприношению, с которым наши мысли и чаяния долетят до тех, кому мы молимся.

Натуральные ароматы – это Сила и Энергия!

Натуральный парфюмер - Мария Зайцева

Любите себя! Пользуйтесь натуральными веществами! Натуральные духи – это удовольствие, женственность, роскошь и любовь к себе!

Рубрика Ароматное

Я веду тему Ароматерапия на моём новом сайте и выделила для этой темы специальную рубрику. Добро пожаловать на сайт womenseminar.ru в рубрику Ароматное! Вы почерпнёте много интересной и полезной информации ну темы: Ароматерапия. Свойства масел. Энергетика эфирных масел. Энергетический свойства. Как пользоваться маслами для развития интуиции, чувствительности, женственности.

Цигун развивает чувствительность!

Чтобы лучше чувствовать энергии Вселенной: человека, растений, ароматов, нужно заниматься своей энергетикой. Для этого нужно заниматься энергетическими практиками. И цигун для этого – лучшая практика! Приглашаем вас в нашу уютную СТУДИЮ ЦИГУН в центре Москвы.

Расписание семинаров и занятий здесь!

С Любовью, Зайцева Мария!

Контактная информация:

Telegram, WhatsApp: +7 (926) 531-84-98
E-mail: willtolive108@gmail.com