Оберег из натуральных камнейСейчас будет немножко про меня, немножко про мои способности и то, что я делаю. Вы можете заказать у меня индивидуальный оберег из натуральных камней! Почему и как я их создаю – читайте в этой статье!

Я увлекаюсь эзотерическими знаниями всю свою сознательную жизнь, поэтому точно знаю, что это не подхваченные мною модные веяния, а то, к чему стремиться моя душа, то, чем мне интересно заниматься.

Многие знают меня как инструктора практик Цигун. В этом пространстве я уже с 2000 года. Но не все знают, что я увлекаюсь камнями и ароматами.

Камни и ароматы – мои ресурсы!

С помощью духовных и энергетических практик я повысила свою чувствительность, как к материальному уровню, так и к тонким энергиям.

На занятиях Цигун, отвечая на вопрос, что лично мне дали практики Цигун, я рассказываю, что начала по-другому, по-новому, по-особенному чувствовать внешний мир. По-новому слышать музыку, по-новому воспринимать красоту, чувствовать литературу, видеть природу.

И для меня это мой особый, личный и глубокий опыт, один из первых, который показал мне, что есть тонкие внутренние возможности человека в восприятии мира и вселенной.

Камни и ароматы – их я тоже начала чувствовать.

Про ароматы вы можете почитать здесь и на сайте womenseminar.ru

Очень интересно обнаруживать некоторые свойства камней случайно.

Например, я поняла, какие камни помогают моему правильному состоянию во время работы за компьютером. Я брала разные камни, держала их в руках и выкладывала перед собой, чтобы в процессе работы любоваться. И в результате поняла, что они мне помогают! Я ими любуюсь, а камни мне помогают! Интересно заниматься практиками в поле камня и чувствовать его особое воздействие и помощь.

Оберег из натуральных камней

Я создаю индивидуальные браслеты-амулеты и заряжаю их индивидуально для вас!

Этот процесс не быстрый, потому что я очищаю камни, собираю и заряжаю амулеты в определённые дни, с учётом лунных циклов.

Я подбираю камни под ваш индивидуальный запрос, с учётом вашей даты рождения, используя ведическую нумерологию. Камни заряжаю с помощью практик Цигун и Рейки.

Если вы хотите «двинуть», проработать какую-либо тему в своей жизни, реализовать какой-либо аспект, для этого можно использовать энергию камней!

Ещё раз о сроках – срок изготовления амулета до двух месяцев. Цены зависят от того какие камни войдут в ваш амулет-украшение.

Все подробности вы можете узнать, написав мне в WhatsApp.

Вы можете сделать подарок себе или своим любимым!

Почему я делаю качественные амулеты и обереги

Во-первых, потому что хорошо чувствую энергии.

Во-вторых, потому что умею подобрать камни для конкретного человека, используя разные методы, не только свою чувствительность. Я использую древние знания ведической нумерологии. Я владею методом мышечного тестирования и могу протестировать вас, какие камни подходят именно для вас, а какие нет.

В-третьих, в моём предназначении есть цифры, которые отвечают за духовность, энергию, красоту, заботу и вдохновение! Поэтому я умею наполнить амулеты энергиями и зарядить их!

Контактная информация:

WhatsApp: 8926-531-8498

С Любовью, Зайцева Мария.

P.S. Если вам понравилась статья, пожалуйста, поделитесь статьёй в социальных сетях!

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ.СЕТЯХ!