Год по ведической нумерологии2022 год по ведической нумерологии – это год творчества! В этом году вы сможете реализовать свои идеи, которые сформировались ранее, и их ждёт успех, особенно если ваши проекты направлены на благо людей!

Моё первое высшее образование – образование физика-ядерщика – было связано с цифрами. Высшая математика, физическая химия, теоретическая ядерная физика и так далее – все изучаемые предметы были связаны с цифрами, формулами, теоремами и задачами. Поэтому мир цифр всегда привлекал и привлекает меня, и, конечно, я погрузилась в мир ведической нумерологии.

Год 2022 – год тигра по китайскому календарю и он начинается 1 февраля.

Посмотрим, что говорят о 2022 годе числа!

Именно в 2022 году нужно учиться интегрировать левое и правое полушарие. То есть заниматься и творчеством, но при этом не забывать и про логику. Медитировать, делать упражнения цигун и при этом практиковать физическую нагрузку.

Заниматься духовным ростом, но не отпихивать, а принимать и делать дела материального мира.

В цифре года стоят три двойки. И это очень сильно влияет на вибрации этого года.

С одной стороны число 2 будет способствовать развитию интуиции, восприимчивости и эмоций. Поэтому, если вы будете практиковать духовные практики, число 2 вибрационно поможет вам ещё сильнее развивать вашу чувствительность и интуицию.

Следовательно, в 2022 году может прийти более глубокое понимание себя, глобально Жизни и всего сущего.

Но три двойки усилят все эти темы, то есть вам сложно будет держать в балансе свои эмоции. И именно к балансу нужно будет стремиться.

Возможно, вы будете чрезмерно погружаться в проблемы других людей, потому что будете сильно настроены на их чувства. Помните об этой тенденции и осознанно возвращайтесь к себе и к своей Душе. Но есть тенденция много времени пребывать в мире собственных чувств и быть отстранённым от всего мира. Поэтому и нужен БАЛАНС! В этом примере – между своими отношениями с людьми и отношениями с собой.

Этот год можно назвать годом искушений и проверки истинных ценностей. Проверка на то, что для вас важнее – материальные блага или человеческая душевность и духовный рост. Поэтому нужно помнить о БАЛАНСЕ!

Это то, что говорят цифры, общие тенденции и советы на планетарный 2022 год.

Расчёт Индивидуального Года

На человека оказывает влияние не только планетарный текущий год, но и индивидуальный год, который рассчитывается с учётом даты рождения человека.

У любого человека есть свои пики – годы активности и творчества, и свои «спады» – годы накопления энергии, переосмысления опыта. И интересно знать, на что именно вам нужно делать ударение, чтобы пройти через текущий год осознанно и с любовью.

Для каждого человека можно сделать индивидуальный расчёт его личного Индивидуального Года.

Это имеет смысл сделать до начала года Тигра – до 1 февраля 2022г.

Расчёт индивидуального года и послания на 2022 год по дате рождения можно заказать, написав мне в WhatsApp!

СТОИМОСТЬ ПОСЛАНИЯ: 800 руб.

В индивидуальном послании вы получите советы на что обратить внимание в 2022, какие «подводные камни» вас могут подстерегать и как их обходить.

БОНУС: Какой камень будет помогать вам в 2022 году.

Контактная информация:

Tel, WhatsApp: 8926-531-8498
E-mail: willtolive108@gmail.com

С Любовью, Зайцева Мария.

P.S. Если вам понравилась статья, пожалуйста, поделитесь статьёй в социальных сетях!

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ.СЕТЯХ!