Проводник духовной энергии Что значит быть проводником духовной энергии. Проводник духовной энергии и что нужно делать, чтобы духовная энергия транслировалась через вас. Мы поговорим про то, как развить в себе эту способность, что значит провести через себя духовную и творческую энергию.

Когда много лет занимаешься преподаванием цигун и медитаций, чувствительность к энергиям возрастает многократно по сравнению с тем уровнем, с которого начинаешь практиковать медитации.

Начинаешь чувствовать тонкую, но мощную разницу, между состояниями, когда ты проводишь сквозь себя Поток, и когда ты не являешься проводником.

Что значит быть проводником

Когда ты в этом процессе, то нет идеи накопить что-то для себя, есть одна функция – просто пропускать и проводить через себя свои энергии и свои таланты. Свои – это очень условно, потому что и энергии, и таланты даются нам, чтобы мы работали с ними в этой жизни. Они как бы наши, но, они даны нам не просто так. Помните выражение из прошлой статьи – что не отдано, то потеряно. Вот и таланты наши нам даны, чтобы их отдать. И через это отдавание мы будем развиваться сами.

Но, если не проявляете, не отдаёте, то, скорее всего, энергии вашего Предназначения будут ещё больше блокироваться. И вы так и не узнаете о своих талантах и о том, чего могли бы добиться, если бы попытались, постарались, не стеснялись, не блокировали сами себя и наплевали бы на критику людей.

Но, если вы проявляетесь, проводите сквозь себя ваше божественное Предназначение, тогда пространство раскрывается и энергия возвращает к вам обратно, отражаясь от Вселенских зеркал кармы.

Как научиться проводить через себя духовные потоки

Нужно начать делать! Нужно начать заниматься практиками, повышать свою чувствительность, и тогда вы начнёте чувствовать, как этот Поток подхватывает вас и вы начинаете ТВОРИТЬ.

В правильном порядке этот процесс начинается с очищения. Сначала очищение, затем раскрытие и только потом – отражение и накопление.

И это накопление – оно будет происходить на другом уровне, не той первоначальной энергии, которую можно назвать грубой, плотной, а уже новой энергии, отражённой, структурированной «зеркалами».

И об этом даже не надо думать, этот процесс Отражения и Накопления происходит сам собой, при условии, что вы делаете свою отдачу с Любовью, от своего Истинного Я, а не потому, что чрезмерно думаете о кармических законах и о том, что что-то будет в ответ на ваше проявление, а потому что не можете этого не делать, не можете не проявляться, не можете не Любить!

Первый этап – этап очищения!

Для этого подойдут все очистительные упражнения из цигун. Я советую делать получасовые заходы из очистительных упражнений. Очищение очень важно. Особенно, если вы знаете, что у вас есть уже накопленный «груз» в виде проблем со здоровьем, проблем с эмоциями и отношениями.

Очистительная практика

1.Открываем энергетические каналы на пальцах рук и пальцах ног.
2.Очищение через потряхивание – 15 минут.
3.Очищение энергетическим шаром – 15 минут.
4.Саморегуляция или спонтанный танец – 15 минут. Делаем, если есть время.
5.Заключительные упражнения.

Если вы будете делать такую практику два-три раза в неделю, то довольно быстро вы повысите свою чувствительность! И оздоровление организма будет приятным и позитивным бонусом!

Вдохновляю вас 🙂

Мне важно быть проводником. Не только для моей профессиональной деятельности, как инструктора цигун, и для некоторых людей вдохновителя и духовного ментора. Но и для моей личной практики и моей жизни.

Я всегда была творческим человеком, и заниматься творчеством для меня, как дышать воздухом. Но, когда я начала заниматься цигун, я поняла, что творчество это не только физические действия, любое творчество говорит о том, что у человека включаются духовные каналы, и он становится проводником духовных энергий. Соответственно его творчество пропитывается в процессе творения этими духовными и вдохновенными энергиями. И это – чудо, которое доступно каждому человеку! Поэтому я очень люблю всё, что делается руками и очень уважаю людей, которые творят. Люблю посещать разные выставки, чтобы посмотреть и удивиться тому, насколько люди умеют творить красоту! На всех выставках хэндмэйд товаров энергия вдохновения и творчества просто витает в воздухе, как сгущенный туман!

Я закончу эту статью словами, которые пришли мне во время ченнелинга, во время медитации.

Поток Вдохновения

«Поток Вдохновения чаще всего приходит неожиданно, в этот момент важно подхватить его и начать реализовывать через что-то: творчество, тело, деятельность.

Но можно научиться подхватывать его в любой момент времени. Для этого нужно знать свои энергетические таланты и проявлять себя.

Поток Вдохновения словно чувствует, когда человек делает именно СВОЁ Предназначение и проявляет именно СВОЮ Энергию и СВОЙ талант.

Проявляйте СЕБЯ, и тогда Вдохновение всегда будет с вами!»

Даже если вы ещё не знаете свои энергетические таланты, но чувствуете, что хотите творить конкретное творчество – вот его и нужно начинать делать! И не важно с чем это творчество связано. Может вы хотите начать учиться чему-то новому, а может быть сделать красивый обед для своих любимых людей или нарисовать что-то. Главное – начать! И сделать!

С Любовью, Зайцева Мария.

P.S. Если вам понравилась статья, пожалуйста, поделитесь статьёй в социальных сетях!

Большая просьба, давайте ссылки на сайт при копировании авторского материала!

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ.СЕТЯХ!